Сирота купила дом под материнский капитал, но столкнулась с неудовлетворительными жилищными условиями. Что делать?
Я сирота купила дом под материнский капитал прописаны четвером общая площадь 39 кв м на каждого члена семьи по 9 кв м меня сняли с очереди куда мне обратиться и что вообще делать жилишные условия меня не устраивают.
Лучший ответ
Действия администрации незаконны, оспаривайте в судебном порядке.
Спасибо за вашу работу!