Калуга, 27.10.2022, 16:39

Важное требование при обращении к прокурору - заполнение графы \'Регион\', как правильно указать Калужскую область?

Вопрос №19900560 из г. Калуга
опубликован 27.10.2022, 16:39
В интернет обращении к прокурору необходимо обязательно заполнить графу - Регион, в котором нарушены права-Пишем и область Калужская, г Калуга и просто Калуга, и Регион 40 и нас не пропускает отправить. Т.к. эта графа обязательна для заполнения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как сложно вот таким угодить оказывается. "Метка" www.9111.ru

28.10.2022, 12:08

Заполняйте все обязательные поля.

27.10.2022, 16:43

Пишите регион, ниже появляется окно выбрать орган по мунициальным образованиям. Выбираете.

27.10.2022, 16:44
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Подайте на официальном сайте Прокуратура Калужской области, в вашем случае удобный будет вариант.

27.10.2022, 17:09
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Так и укажите Калуга. Нет проблем третий месяц с ними в переписке.

27.10.2022, 17:18
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Что мне написать, если это город калуга?

27.10.2022, 17:06