Что делать при заполнении анкеты о привлечении к уголовной ответственности при приеме на работу?
При поступлении на работу, дают анкету для заполнений всех граф обязательно. Там есть такая графа Привлекались к уголовной ответственности как поступить правильно сказать правду или сказать или наоборот, хоть уже давно случилось.
Лучший ответ
Если давно то вы юридически не судимы, если судимость погашена.
пишите правду , все равно служба безопасности предприятия проведет проверку