Как поступить, если организация ответчика в иске о неосновательном обогащении реорганизована?
Сергей, Вы можете делать вид, что не знаете об этом, но просто решение этой проблемы передвинется на исполнительное производство. Лучше уже сейчас получить решение в отношении существующей (реорганизованной ) фирмы
в любом случае нужно отправлять будет пакет документов правоприемнику, всегда нужно иметь свой пакет документов, с него и снимите дополнительную копию. УДАЧИ
Есть вариант, но он, предупреждаю, связан с определенным риском. Если на момент подачи иска ответчик не был реорганизован, согласно почтовому уведомлению ответчик был извещен о рассмотрении дела в арбитражном суде и отзыва, возражений, доказательств по делу не представлял, ходатайств не заявлял, то у арбитражного суда не будет оснований для привлечения к участию в деле в качестве ответчика новой фирмы.