Будет ли отменена пенсия по потере кормильца при регистрации брака?
Сейчас моя гражданская супруга получает пенсию по потере кормильца на двух детей. Отменят ли эту пенсию если мы узаконим свои отношения то есть распишемся.
Лучший ответ
Если вы зарегистрируете брак, дети все равно будут получать пенсию по потере кормильца.
Очень быстро и доступно.
Здравствуйте. Жена тоже не утратит право на данную пенсию, если не будет работать.