Банк подал в суд за неуплату кредита, но долг закрыт - нужно ли являться на судебное заседание?
Банк подал в суд за неуплату кредита, долг я весь закрыл до суда, могу ли я не идти в суд теперь? Нужно уехать из города, как раз в тех числах когда будет суд.
Вы думаете, что Вы "закрыли весь долг"? А какой-то документ по этому поводу есть?
Если есть, отправьте в суд возражение и приложите этот документ.
Вы можете написать в суд возражения и приложить справку об отсутствии долга, потому что банк вряд-ли будет этим заниматься.
Напишите ходатайство в суд, с приложением документов, подтверждающих оплату долга. Можно отправить письмом.
Здравствуйте!
Вам нужно взять справку из банка о полном погашении кредита, затем подать в суд возражение на исковое заявление с приложением этой справки и ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие.