Новосибирск, 27.10.2022, 17:52

Можно ли продать наследственную лодку и мотор без оформления собственности?

Вопрос №19900853 из г. Новосибирск
опубликован 27.10.2022, 17:52
Завтра нотариус должна оформить наше с сестрой наследство на лодку и лодочный мотор. Можем ли мы сразу их продать или надо оформлять собственность на них?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете сразу продать.

27.10.2022, 17:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Можете одновременно переход права оформить.

27.10.2022, 17:53
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте Сергей

Получите от нотариуса свидетельство о принятии наследства и действуйте.

27.10.2022, 17:55

Для этого к нотариусу надо сразу с покупателями идти?

27.10.2022, 17:58

У нотариуса следует получить свидетельство, далее действуйте - заключайте договор купли-продажи лодки и мотора.

27.10.2022, 18:05