Какие последствия ожидать после открытия больничного листа в день получения повестки под роспись?
Мне вручили повестку под роспись 18 октября, с 19 октября у меня открыт больничный лист по 31 октября. О том что он открыт я уведомил военкомат в день открытия больничного листа. Вручат ли мне повестку повторно для новой явки? Или могут просто позвонить по телефону, так как повестка ранее была вручена?
Здравствуйте!
Если Вы на больничном до 31 октября, и они уведомлены, то Вам необходимо после выхода из больничного явиться в военкомат и предоставить больничный лист, в военкомате сделают отметку, и если еще будет призыв Вам могут вручить повестку.
Должны вручить новую повестку. Ведь срок явки по предыдущей уже прошел.
Или могут просто позвонить по телефону, так как повестка ранее была вручена?
Могут и позвонить, хотя, не понятно -- Ваш вопрос, о том, что они "могут или не могут"?