Можно ли пересечь границу России и из Израиля вернуться с украинским заграничным паспортом, если вы живете в ДНР?
Я гражданка Украины и РФ, проживающая на территории ДНР. Могу ли я вылететь из России по украинскому загран паспорту в Израиль и вернуться обратно?
Лучший ответ
Можете так сделать. Пользуетесь тем паспортом, который наиболее удобен для вас.
С уважением.
Благодарю за потраченное время!