Ростов-на-Дону, 27.10.2022, 23:14

Предложение кредитного брокера оформить анонимную дебетовую карту - риски мошенничества или гарантия безопасности?

Вопрос №19901766 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.10.2022, 23:14
Кредитный брокер предложил оформить дебетовую карту Газпромбанк без имени. Потом передать ему данные. Он переделает на кредитную. Гарантия 100%. Мошенники или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мошенник. Но Вы таких и ищите, видимо.

27.10.2022, 23:45
Оценка автора вопроса:
Хороший

Здравствуйте. Проверка контрагентов - платная услуга.

27.10.2022, 23:16
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Да, это мошенники. Не ведитесь.

28.10.2022, 00:49

За что оплатить 200 рублей?

27.10.2022, 23:43

Кто вымогает у Вас 200 рублей? В топку! )))

а лже-брокеру Вы 10 000 готовы отдать или уже подарили?

27.10.2022, 23:46