Переоценка имущества при исполнительном производстве - правомерна ли повторная переоценка в 2022 году?
При рассмотрении искового заявления производилась переоценка заложенного имущества (квартира) .Суд удовлетворил изменения стоимости в сторону увеличения (2021 год). На этапе исполнительного производства ответчик пишет заявление в суд о приостановлении исполнительного производства и повторной переоценки имущества (2022 год). Правомерно останавливать исп. производство и переоценивать имущество на каждом этапе? Не является ли это умышленным затягиванием процесса взыскания и реализации залогового имущества?
Вполне является.
Тут уже вопрос к приставам, как они отреагируют.