Мошенничество при ремонте холодильника - как защитить свои права?
По интернету нашли фирму по ремонту холодильника. Колл-центр. Прислали мастера. Провел диагностику, определили цену. Когда приехал завершить ремонт, дома была дочь. С нее взял сумму в 2 раза превышающую обговоренную сумму (43000 р) она заплатила. Так как не имела отношения. Я считаю что мастер обворовал меня. Телефон не берет. Колл-центр отвечает. Что перезвоним. Куда я могу подать на данные действия этой организации.
Пишите претензию, хотя будет трудно что-либо доказать.
Договора то вряд ли нет или акта.
А так в суд обращаться.
Здравствуйте. Если есть подтверждение оплаты, то в претензионном порядке.