Завтра назначено судом забрать решение суда по мобилизации, а муж работает, может ли жена забрать документы?

Лучший ответ

Уважаемая Ольга Юрьевна!

Ваш муж может забрать решение суда в любое удобное ему время. Пусть созвонится с секретарем судьи и согласует дату и время прибытия за решением.

В случае, если решение вам не нравится, вы вправе его обжаловать в апелляционный суд, подав жалобу через суд первой инстанции, в течение одного месяца с момента вынесения решения (оформления мотивировочной части - в так называемой окончательной форме).

Может затрать по доверенности либо позвоните и скажите, чтоб направили по Вашему адресу.

Нет, только при наличии доверенности. Решение можно получить в другой день, позвонив в суд и согласовать дату получения.

Вам без доверенности не дадут.