Завтра назначено судом забрать решение суда по мобилизации, а муж работает, может ли жена забрать документы?
Уважаемая Ольга Юрьевна!
Ваш муж может забрать решение суда в любое удобное ему время. Пусть созвонится с секретарем судьи и согласует дату и время прибытия за решением.
В случае, если решение вам не нравится, вы вправе его обжаловать в апелляционный суд, подав жалобу через суд первой инстанции, в течение одного месяца с момента вынесения решения (оформления мотивировочной части - в так называемой окончательной форме).
Может затрать по доверенности либо позвоните и скажите, чтоб направили по Вашему адресу.
Вам без доверенности не дадут.