Как оформить временную регистрацию в квартире с тремя собственниками для родственника.
Как оформить временную регистрацию в квартире где три собственника, один из них мой несовершеннолетний ребёнок, я и взрослый сын. Регистрация нужна моему брату.
Лучший ответ
Екатерина, регистрируйте на своей доле. Берите документы на собственность и идите с братом в МФЦ.
Спасибо за ответ!