Покупаем дом у застройщика дому не присвоен адрес и названия улицы нет как это помешает нам?
Лучший ответ
Ирина, доброе утро. Присвоение почтового адреса, процедура требующая много времени, нервов и сил. При неограниченном объеме этих ресурсов, Вы можете покупать, если домовладение стоит на кадастровом учете. В таких ситуация люди либо ждут, когда застройщик решит данный вопрос, или удерживают в свою пользу некую сумму. А затем нанимают специалиста для закрытия данного вопроса.