Дважды привитому ребёнку назначили карантин по ветрянке - Сможет ли поликлиника выдать справку об эпидемическом благополучии в стационар?
У ребёнка в группе карантин по ветрянке, ребёнок привит от неё дважды. Даст ли поликлиника справку об эпид благополучии в стационар?
Лучший ответ
Если Ваш ребёнок привит от ветрянки дважды, то поликлиника даст такую справку.
Благодарю Вас!