14-летний подросток совершил кражу арбузов с дачи - будет ли наказан судом?
1) Оправдает подростка, так как отсутствует состав преступления (совершил мелкое хищение)
2) Не изменится.
Хотите, чтобы за вас юридические задачки решали юристы ВЮК? Учитесь пользоваться своей головой. Иначе, какой из вас получится специалист?
Студент халявы не будет, решай задачи самостоятельно, ГУГЛ, ютуб, видео уроки, соответствующая литература вам в помощь. Удачи.
Ваш ответ на
вопрос №19902445
бесполезен для меня
Что ещё было ожидать от ленивого студента. Грызите лучше гранит науки, а то из вас получится недоспециалист, недоучка. Как говорят, если в голове пусто или опилки, то чужих мозгов не добавишь.