Стоит ли доверять адвокату - опыт потери 300000 т руб. и попытка вывода из банка в Англии за $553
Вы серьёзно? Вас дурили дурили дурили дурили, вы опять туда же. Как можно верить в такой белиберду, как нашли ваши деньги в каком-то банке. Ваши деньги слились не пойми куда, мошенники забрали. Вы счёт в банке в этом не открывали, Так каким образом может быть, что нашли Ваши деньги?
Здравый смысл то должен быть.
Добрый день.
Вам нужно быть осторожнее, вероятно это мошенники!
Здравствуйте Валерий Васильевич
Довольно странное предложение исходит от адвоката!
Добрый день
1)Если вы не открывали счет и никого не уполномачивали, то не может быть там денег на ваше имя.
2) На запросы адвокатов - особенно Российских - банки Великобритании не отвечают
3) Все переводы и транзакции - ЗАМОРОЖЕНЫ и рассказы о том, что у него есть возможность это сделать окольными путями - обман.
Здравствуйте. Скорее всего в отношении вас совершаются мошеннические действия. И говорите вы вовсе не с адвокатом.