Перевод денег - Реальный способ или мошенничество?
Со слов компании регулятора в банке Б на мое имя имеется сегрегированный счет. Выписку по моему счету банк предоставил. Чтобы перевести деньги на мой счет в Российский банк, регулятор сказал, что надо открыть транзитный счет в банке Б, внеся % от суммы, находящейся на моем счету в этом банке. Затем все средства, находящиеся на моем сегрегированом счете будут переведены на транзитный счет и дальше будут переведены мне на мой счет в Российском банке. Вопрос: это реально или развод?
Конечно, это развод очередной, возможно, даже те же самые лица..
Это обман. У меня было что то подобное, но за открытие транзитного счета просили деньги. И да тоже приходили типо настоящие документы и выписки с подписями, выглядело очень правдоподобно