Нарушение пожарной безопасности в ТСЖ - что делать, если председатель заблокировал доступ к воде и отсутствуют огнетушители?
Что делать подскажите нам - наша председатель тсж нарушила правила пожарной безопасности, отрезала доступ к воде пожарных рукавов, заварила на сварку. Огнетушителей на площадках так же нет.
Добрый день
Ваши действия:
1.Подать жалобу в ГЖИ, проведут проверку и в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.
2.Подать обращение в МЧС об этом же
Проявить терпение и получить ответы.
Доброе утро
Пишите жалобу.