Могут ли дети Валерия претендовать на наследство, если он откажется от него?
У меня двое сыновей Борис и Валерий. Если Валерий (есть несовершеннолетние дети) напишет отказ от наследства матери, смогут ли его дети в дальнейшем претендовать на наследство? Спасибо!
Дом построил Борис. Я не хочу, чтобы после моей смерти, у него со стороны Валерия кто-то что-то отобрал.
Отказ от наследства при вашей жизни сделать невозможно. Вы можете подарить дом Борису.
Добрый день! Если Валерий откажется от наследства в Бориса, то потом претендовать на унаследованное имущество смогут наследники Бориса.