Открыл вклад в банке. Навязали мед страховку от клеща. Могу ли я отказаться и получить деньги?
Добрый день!
Вы вправе в течении 14 дней направить в банк и страховую компанию заявление о расторжении договора страховки.
Можно отказаться, для расторжения навязанной услуги необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, когда оформили?
Добрый день! В течение 14 дней с момента подписания договора вы можете обратиться в страховую компанию и написать заявление на отказ от услуги. Вам вернут деньги, переведут их на указанный в заявлении банковский счет.
Добрый день
Да,вы можете это сделать. Вам нужно составить письменную претензию (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требование о чем либо) и направить ее организации которая указана в договоре и вам обязаны вернуть деньги.
В течение 14 дней вы вправе обратиться о расторжение дополнительного договора.
25.октября.2022 Не давно в банке.