Неопытный друг прокатился на мотоцикле несовершеннолетнего - как вернуть из штрафстоянки и снизить расходы?
Здравствуйте!"Отсчёт платного пребывания транспортного средства на штрафной площадке начинается по истечении суток с момента его попадания туда. Если мотоцикл, мопед или скутер будут забраны раньше, то платить за их пребывание на штрафплощадке не требуется. А если прошло более 24 часов, то начинается начисление платы за стоянку, которая составляет 500 рублей за каждые сутки. Данный тариф един на всей территории РФ."
Обязанв отдать мотоцикл при обращении без оплаты. Если отказывают, жалуйтесь в прокуратуру.
Максим, здравствуйте. Без оплаты вам мотоцикл никто не отдаст. Если вы не согласны, то вопрос разрешают исключительно в судебном порядке. С уважением.
Пожалуйста, нам просто прийти и сказать, мы хотим забрать без оплаты?