Кто, в соответствии с какими правовыми нормами и какую ответственность должен нести за причиненный ущерб?
Ученики 10 класса Бобровской средней школы во время отдыха на берегу реки вблизи лесопитомника оставили непотушенный костер, что привело к лесному пожару, в результате чего практически все лесные культуры лесопитомника были уничтожены.
Изменится ли решение задачи, если в результате лесного пожара будет уничтожена древесно-кустарниковая растительность в Бобровском природном заказнике?
Здравствуйте.
Задачи решайте самостоятельно