Мобилизовали с проблемой в колене - как решить ситуацию?
Моего брата мобилизовали, но у него проблемы с ногой. Нога распухла, не мог ходить, в госпиталь отвезли, откачали жидкость в колене. Но нога так и беспокоила. Сегодня съездил в клинику и сделал МРТ колена. Заключение врача: мениск повреждён 3 ст, синусид, также повреждения связок, артроз 1 стадии. Как нам быть? Разве его не должны комисовать домой? Какая ему война с такой ногой, он ходит то кое-как. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?
Лучший ответ
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?
Можно нанять опытного юриста и обеспечить ему поездку к брату в госпиталь. Пусть организует ГРАМОТНЫЙ документооборот и добьётся получения нужного решения.
Спасибо за дельный совет!