Военный контракт после 50 лет - дополнительные выплаты при продлении срока до 20 лет
Навскидку: Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие (далее в настоящем разделе именуется – пособие) в следующих размерах:
при общей продолжительности военной службы менее 20 лет – два оклада денежного содержания;
при общей продолжительности военной службы 20 лет и более – семь окладов денежного содержания.
И все выплаты.
Но за каждый прослуженный год размер пенсии увеличивается на 3%, но не более 85%. есть еще особенности.
Другие выплаты не положены.
Доживите - узнаете! И в кадрах спросите по месту службы или у командира...