Если я в декрете а мужа мобелизировали, какой процент отозвать его от туда.
Какой процент?100 процентов не отзовут
Ждите его живым и здоровым. А вам счастливого материнства.
Здравствуйте! Отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации предоставляется гражданам имеющим жену, срок беременности которой составляет не менее 22 недель, и имеющим на иждивении трех детей в возрасте до 16 лет, согласно ст. 18 Федерального закона «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» от 26.02.1997 N 31-ФЗ.
Анна, процент не большой, но попробуйте, при наличии оснований в судебном порядке.
Здравствуйте Анна!
Если у Вас есть 3 детей и Вы беременны, то есть шанс вернуть, если Вы беременны первым ребенком или вторым, то нет шансов. Так как отсрочка распространяется от 3 детей и более.