Краснодар, 27.07.2015, 00:44

Как отозвать документы из вуза

Вопрос №7502701 из г. Краснодар
опубликован 27.07.2015, 00:44
Могу ли я отозвать документы из ВУЗа, если я уже поступил туда? И на какой срок они мне должны его выдать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оригиналы документов существуют в одном экземпляре.

Для того, чтобы подать документы в несколько вузов одновременно, необходимо размножить эти документы. А это возможно только одним способом: изготовить нотариально удостоверенные копии.

27.07.2015, 07:54

Вы не можете забрать оригинал аттестата о полном среднем образовании из ВУЗа, если согласны с зачислением в него и собираетесь в нем учиться. Если Вы будете настаивать на изъятии аттестата, то это повлечет Ваше отчисление из него.

27.07.2015, 04:29

А как же закон, о том что абитуриент в праве подавать свои документы более чем в 5 ВУЗов, на каждом из них в з факультета? Тогда этот закон получается пустые слова, если я отозвать не могу?

27.07.2015, 06:27

Я знаю что надо делать копии... Но что тогда делать, если я попал и туда, и туда... Как они меня вообще зачислили, если закон об зачислении первой волны абитуриентов осуществляется 3 августа? Разве такое возможно?

27.07.2015, 09:28

Ну, если вас уже зачислили, значит такое возможно.

Вам осталось только выбрать ВУЗ, в котором вы будете получать образование.

27.07.2015, 13:18