Пользователь 9111.ru

Имеют-ли право сотрудники ГИБДД изьять талон техосмотра за затонированные стёкл передних дверей плёнкой.

Имеют-ли право сотрудники ГИБДД изьять талон техосмотра за затонированные стёкл передних дверей плёнкой. Я не особо знаю на сколько они затемнены, но ночью через них довольно хорошо видно. Мало того, это произошло не на стационарном посту.
Лучший ответ

Изъятие каких либо документов запрещается. Установить степень затонированности можно только с применением специальной техники.