Возможно ли временную регистрацию супруга при отсутствии контакта с несовершеннолетней дочерью-совладельцем квартиры?
Я, моя мама и несовершеннолетняя дочь которая не проживает с нами являемся собственниками квартиры, с дочерью нет возможности связаться, могу ли я в этой ситуации сделать временную регистрацию своему супругу?
Лучший ответ
К сожалению, нет, тк нужны письменные согласия всех собственников.