Согласие отца необходимо для временной регистрации несовершеннолетнего ребенка, собственниками квартиры являются я и моя дочь

Я и моя несовершеннолетняя дочь являемся собственниками квартиры. Я хочу сделать временную регистрацию брату, но мне в паспортном столе сказали, что без согласия отца ребенка это сделать нельзя.

Лучший ответ

Здравствуйте! В паспортном столе вам сказали неверно.

Обращайтесь с заявлением по форме №1 в паспортный стол и регистрируйте брата, в случае отказа обратитесь с жалобой в Прокуратуру.

Удачи Вам.

Здравствуйте! Это вовсе не так.