Как избавиться от долга по микрозайму после 6 лет и группы инвалидности - советы и рекомендации
В 2016 году был взят микрозайм, по сложившимся обстоятельствам не смог его выплатить, прошло 6 лет, три из них провел в туберкулезной больнице, о коллекторах слышал даже в реанимации не забывали о себе напоминать. В октябре 2022 кода узнал что было судебное решение от 21 05 2021 года спустя полтора года выдан исполнительный лист. Но и тут ошибочка, место рождения указано Азербайджанская ССР Баку а в паспорте ГОР. БАКУ РЕСП. АЗЕРБАЙДЖАН. Опять не стыкуются. Кроме этого 23 апреля 2022 года установленна 1 группа инвалидности.
Помогите и подскажите что мне делать с этим долгом и как его списать.
Списать не получится.
Ни первое указанное обстоятельство, ни инвалидность не освобождают должника от уплаты долга.
Удачи.