Здравствуйте) узнала что у меня кредит Ооо Феникс, я не брала, что делать?
Добрый день
Истребовать сведения из Бюро кредитных историй в отношении себя.
Обратиться в банк уточнить на основании чего (какой суд. документ) и в пользу кого.
После этого обратиться в указанный суд и отменить суд. акт
В это же дело после отмены, подать заявление о повороте исполнения суд. акта и взыскать деньги обратно, если успели удержать
Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщение на возмездной основе.
Феникс-это коллекторы. Уточните пожалуйста, они звонят вам по поводу долга или подали в суд?
Это коллекторы, которые купили просроченный долг, что именно от них к Вам поступило?
Вы получили судебный приказ или иск? Опишите ситуацию.