Не получала пособие с 3 до 7 с июня, оформила в октябре, выплатят мне задолженность.
Лучший ответ
Вы если что не понимаете-переспрашивайте, не делайте не нужные выводы.
Выплата осуществляется со дня достижения ребенком возраста 3 лет, если обращение за ее назначением последовало не позднее 6 месяцев с этого дня. В остальных случаях ежемесячная выплата осуществляется со дня обращения за ее назначением.
Если.
Хотелось бы поподробней.