Председатель СНТ подал на меня в суд за неуплату целевого взноса, не указанного в смете и без оповещения о сроке оплаты
В Протоколе собрания СНТ внесли плату на целевой взнос 120000 руб. но срок оплаты не указан и в смету не внесён. Собрание было в мае 2019 года. Только сейчас председатель подал на меня в суд задним числом за неуплату этого взноса, хотя никаких оповещений с его стороны не было. И в протоколе есть сноска, что от уплаты этого взноса освобождаются члены СНТ не имеющие долгов, я долгов не имела.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы можете оспорить требования Истца.
Да тут намного больше вопросов.
Что за взнос?