Зарегистрировали сертификат ПФДО на моего ребёнка без моего уведомления - законно ли это?
Буквально сегодня я узнала что на моего ребёнка оформлен сертификат ПФДО, в личный кабинет получить доступ не представляется возможным так как привязан неизвестный адрес электронной почты. Законно ли что сертификат был зарегистрирован без уведомления родителей неcовершеннолетнего?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, он должен быть оформлен лично Вами. Для этого должно быть подано заявление. Возможно, кто-то воспользовался Вашими данными и оформил сертификат.
Спасибо за ответ!