LSN Messenger
Москва, 28.10.2022, 19:00

в какую сумму должен обходиться обед с полдником в оренбургской обл. И есть какой-то лимит.

Вопрос №19904616 из г. Москва
опубликован 28.10.2022, 19:00
В какую сумму должен обходиться обед с полдником в оренбургской обл. И есть какой-то лимит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря ГДЕ этот обед))) В школе? В рабочей столовой? В ресторане? В детском саду? Вопросы нужно корректно задавать. Мысли читать не умеем..

28.10.2022, 19:13

Простите в школе конечно вопрос сочинял.

28.10.2022, 20:10

Питание организовано ОО «КШП «Подросток» в соответствии с 24-дневным меню.

Информация об организации горячего питания на 2022 учебный год. Питание будет осуществляться за счет бюджетных средств с привлечением родительской платы: завтрак 12-18 лет - до 75 руб; обед 7-11 лет – до 85 руб; обед 12-18 лет – до 101 руб; полдник до 28 руб. При этом предельный размер наценки на продукцию и организованное платное питание обучающихся не должны превышать значений, установленных постановлением Правительства Оренбургской области от 18.08.2014 № 570-п «О введении в действие предельного размера наценки на продукцию. Заключение договора на оказание услуг по организации питания обучающихся 5-11 классов и обучающихся с ОВЗ будет осуществляться на основании Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и Положения о закупках товаров.

28.10.2022, 20:23