Вопросы по составлению заявления о рассрочке исполнения судебного решения - какую сумму указывать и на какой максимальный срок просить рассрочку?
Пишу заявление о рассрочке исполнения судебного решения и у меня 2 вопроса, какую сумму указывать в заявлении, штраф по статье или сумма причиненного мною ущерба (удовлетворенный иск) или обе суммы? И на какой максимальный срок я могу просить рассрочку? (особо крупный размер)
Никаких конкретных критериев. Право суда удовлетворять или нет эту рассрочку. Пробуйте на 3 года рассрочить оба платежа в равных ежемесячных платежах. Приложите справку 2-НДФЛ, отнимите от дохода прожиточный минимум и из этой суммы ежемесячного платежа исходите. Ну и побольше прибеднения, не жалейте слов про деток, коммуналку и т.п. Вот столько могу, а больше ну никак.