Мать-одиночка столкнулась с проблемой оплаты садика - как решить ситуацию?
Меня зовут Юлия я мать-одиночка, мой сын впервые пошёл в детский садик №15 в Элисте, воспитательница дала квитанцию об оплате за садик, я спрашивала почему такая большая сумма и я ей сказала что я мать-одиночка что я одна воспитываю сына, она сказала что по федерадьным законам у меня нету никаких льгот. Пожалуйста подскажите что мне делать?
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру о проверке.
Спасибо за грамотный ответ!
Жалобы на неё в департамент образования города и прокуратуру.
С уважением.
Спасибо, я у Вас в долгу!