Мать-одиночка столкнулась с проблемой оплаты садика - как решить ситуацию?

Меня зовут Юлия я мать-одиночка, мой сын впервые пошёл в детский садик №15 в Элисте, воспитательница дала квитанцию об оплате за садик, я спрашивала почему такая большая сумма и я ей сказала что я мать-одиночка что я одна воспитываю сына, она сказала что по федерадьным законам у меня нету никаких льгот. Пожалуйста подскажите что мне делать?
Лучший ответ

Обратитесь в прокуратуру о проверке.

Спасибо за грамотный ответ!

Жалобы на неё в департамент образования города и прокуратуру.

С уважением.

Спасибо, я у Вас в долгу!