Риски сожительства несовершеннолетней подруги с сыном и как защититься от возможных проблем
Моему сыну 18 лет, его девушке 16 лет. Решили жить вместе у нас. Что может грозить нам с мужем, если вдруг ее родители решат обратиться в полицию? Как обезопасить себя и сына?
Лучший ответ
Ничем не грозит вам по той причине, что девушке уже есть 16 лет. И полиция в это не вмешивается.
Спасибо за вашу работу!
Ничего не грозит. Уголовной ответственности нет. А девушка уже вправе решать, где ей жить.
Постарайтесь заключить с родителями девушки мировое соглашение, договориться.
Спасибо за помощь!
Верните девушку родителям. У вас серьезные проблемы с уголовным законом.