Добровольческий отряд на СВО позволит отказаться от срочной службы?
Можно ли узнать. Могу ли я "Откосить" от Срочной службы, если пойду в добровольческий отряд на территорию СВО. Призыв у меня в следующем году.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Зачем Вам рисковать своей жизнью, лучше пройти срочную службу в спокойной обстановке (так как в зову СВО не направляют), чем идти добровольцем. При прохождении срочки, Вам могут предложить перейти на контракт. Так что решайте сами что будет лучше для Вас.
Спасибо за дельный совет!