Как получить возможность подписать контракт на службу без прохождения срочной службы в свете новых изменений в законодательстве?
Меня зовут Алексей, я закончил высшее учебное заведение по специальности Регионоведение (специалитет-Западная и Восточная Европа). Все время обучения в академии у меня имелась отсрочка от армии. Сейчас же встал вопрос - в связи с изменениями в Законе «О воинской обязанности и военной службе», каким образом я могу подписать контракт на службу (2 года) без прохождения срочной службы?
Был в военкомате, мне ответили, что этот призыв (по контракту на 2 года без прохождения срочной службы) будет первым и никто не знает ничего по поводу процедуры призыва.
Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Никак не заключите.Вы основ не знаете.Только после срочной службы,по крайней мере думаю откажутся командиры от таких контрактников.