ПФР не выплачивает деньги по решению суда. Что делать?
Отзовите его и подайте приставам. Если не исполнят, можно требовать привлечения по ст. 315 УК РФ.
Здравствуйте. Получайте в суде исполнительный лист и несите приставам для принудительного исполнения.
Исполнительный лист уже в ПФР.. Исполнено только частично. Моя пенсия состоит из двух частей.. Страховой пенсии и доплаты к ней (авиация). Страховую за нужный срок выплатили, а доплату не возмещают уже 4-й месяц после решения суда и получения исполнительного листа. И как быть?
К старшему судебному приставу обратитесь. Далее административный иск.