Получено судебное уведомление на госуслугах о взыскании долга за квартиру - что делать?
Регина, все хорошо, не переживайте.
Вправе отменить судебный приказ, подав возражения.
Здравствуйте. Пиши е возражение на судебный приказ и отправляйте его в суд. Судья отменит приказ. У Вас на это 10 календарных дней с момента получения приказа.
Возражение подать достаточно 1 должником?
В каком случае могут добраться до кредитных карт и т.д.? Просто на 1 из карт приходит пособие на ребенка.
Да подайте на данный приказ и все. Главное не пропустите срок.
Оплатить пошлину может любой? Просто в случае повторного приказа опять внесут отца, а он в Литве живёт.
Не нужно оплачивать госпошлину.
Читайте личные сообщения.