Двое моих несовершеннолетних детей прописаны в квартире, который находится в социльном найме, квартиросъемщиком является мама.
Как поступить. Двое моих несовершеннолетних детей прописаны в квартире, который находится в социльном найме, квартиросъемщиком является мама. Мы (мама, сестра, брат и я) хотим квартиру приватизировать. Дети в приватизации учавствовать не будут. Я хочу прописать их в квартире моего мужа. Вопрос такой: обязательно ли выписывать детей, чтобы они не учавствовали в приватизации и какие предпринять действия, чтобы сделать все четко и быстро?
Вопрос сложный,конечно лучше что бы дети не участвовали,но тут вопрос станет с органом опеки и попечительства.