Лечение разрыва барабанной перепонки военнослужащего - две разные диагнозы в двух госпиталях.
Я военнослужащий прибывший со спец операции, мне поставили врачи тругого госпиталя что разрыв барабанной перепонки приехал в военный госпиталь другой мне лор сказал что барабанная перепонка целая.
Лучший ответ
Здравствуйте, должно быть заключение врача, если не согласны с ним то обжалуйте это заключение, через военную прокуратуру, через суд, просите провести экспертизу медицинскую.
То что нужно. Спасибо!
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих