Конфликт в школе - Сестра ребенка, которого травили, наорала на девочек и угрожает им новой травлей. Родители обратились в прокуратуру.
Ребенка в школе травили я сестра этого ребенка пришла разбираться в школу наорала на 4 девочек пригрозила им травлей если еще раз будут доставать сестру родители написали в прокуратуру чего мне ждать?
Лучший ответ
Добрый день.
Всё зависит от текста Ваших угроз, которые Вы озвучили в отношении обидчиков Вашей сестры.
Если в угрозах Вы обещали причинить вред их здоровью или их имуществу, то есть небольшая вероятность того, что Вас привлекут к административной ответственности.
Если таких угроз не было, то Вам ничего не грозит.
Дополнительно рекомендую Вам написать в прокуратуру встречное заявление об издевательствах над Вашей сестрой и продублировать его в школу.
Ничего вам за это не будет, если вы никого не оскорбляли.