Учитель-всезнайка - правомерно ли оценить знания ребенка по музыке?
- напишите об этом претензию директору школы, в министерство образования;
- и, скорее всего, учитель оценивает субъективно, по "отношению" к предмету (не исполняет какие-то упражнения или делате плохо) - поговорите об этом с учителем;
- многое зависит от самого учителя (вспомните себя в школе - одних учителей и их предмет любили, а дригх - нет);
Ответственность за неявку по повестке – административная!
Ответственность за оставление места службы или уход с военных сборов – уголовная!
Пока вы никуда сами не пришли и ничего не подписали - вы ещё гражданское лицо!
Здравствуйте Марина.
Думаю учитель не права.
Не согласны, в отдел образования.