Проблемы с проживанием - Мать изгоняет меня и мою дочь из квартиры, идти некуда и нет помощи
Живу с мамой и с сестрой, офециально квартира сестры, мама постоянно упрекает и выгоняет меня с дочкой, родственников нет идти некуда помогите что мне делать.
Эльза. идите в администрацию города, подавайте заявление в жилищную комиссию. и просите признать Вас нуждающейся в улучшении жилищных условий. можно как малоимущей.
Не скажут, а на письменное заявление,просите дать письменный ответ и в случае отказа в постановке на очередь. обжалуйте этот отказ в суде, т.к. квартира в которой Вы проживаете Вам лично не принадлежит и членом семьи сестры, Вы не являетесь.Нужна платная консультация, пишите в личную почту, адрес внизу ответа.