На что рассчитывать, если мать выгоняет меня с ребенком из совместной квартиры?
У меня сложилась следующая ситуация: в двухкомнатной квартире, собственником которой является моя мама, живу я с ребенком (дочь 1 год и 10 месяцев), сестра и мать. Т.е прописаны 4 человека. Мать выгоняет меня с ребенком с квартиры. Идти мне некуда. Возможно ли как-то разделить эту квартиру (в идеале продать и поделить пополам)?
Лучший ответ
Если мама собственник, то разделит квартиру Вы не можете, к сожалению.